Оповещение о проведении общественных обсуждений

Управление ЖКХ, ТЭК и дорожной деятельности Администрации муниципального образования «Инзенский район»

(организатор проведения общественных обсуждений)

1. Провести в период с 01.10.2022 по 01.11.2022 общественные обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, применяемой при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области на 2022 год.

2. Проект будет размещён на официальном сайте Администрации муниципального образования «Инзенский район» в разделе «Муниципальный контроль» с 01.10.2022 по 01.11.2022.

Срок проведения общественных обсуждений:

с 01.10.2022 по 01.11.2022.

3. Предложения и замечания по проекту можно направить в вышеуказанные сроки по адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Революции, д. 56, а также на адрес электронной почты: inzaraiongkx@mail.ru.

4. Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Порядок организации и проведения общественных обсуждений определён решением Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области от 24.04.2020 №2.

19.09.22 13:12