Поиск по сайту

Проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» сообщает, что 20 сентября 2022 года на территории обслуживания было проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Ремень безопасности», в ходе которого были проведены проверки водителей транспортных средств, на предмет выявления нарушений правил применения ремней безопасности водителями и пассажирами транспортных средств. Также в процессе мероприятия была проведена профилактическая акция «Пристегнись для себя», вручены листовки. В мероприятии принял участие представитель СМИ ООО Телерадиокомпания «Малиновый Край»

 

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» напоминает, что ремни безопасности обязательны для использования, как водителям, так и всеми пассажирами в салоне транспортного средства, в том числе и сидящими на задних креслах. Напоминаем, что ремни безопасности помогают сохранить жизнь и снизить тяжесть последствий при дорожно - транспортных происшествиях.

 

 

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                         В.А. Жигалов

21.09.2022 г.

21.09.22 13:47

    Поиск по сайту