Оповещение о проведении общественных обсуждений

1. В период с 01.10.2022 по 01.11.2022 Администрацией муниципального образования «Инзенский район» проводятся общественные обсуждения по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области на 2023 год.

2. Проект будет размещён на официальном сайте Администрации муниципального образования «Инзенский район» в сети Интернет в разделе «Муниципальный контроль» с 01.10.2022 по 01.11.2022.

Срок проведения общественных обсуждений: с 01.10.2022 по 01.11.2022.

3. Предложения и замечания по проекту можно направить в вышеуказанные сроки на адрес электронной почты: inzaraiongkx@mail.ru.

4. Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

19.09.22 14:08