Проведена общеобластная профилактическая акция «Стань заметней, засветись!»

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и Декады безопасности дорожного движения «Будь ярким! Будь заметным!» инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» Еленой Викторовной Гуряшиной с учениками 1 класса МКОУ Оськинская СШ была проведена общеобластная профилактическая акция «Стань заметней, засветись!».

В рамках которой инспектор напомнил юным участникам дорожного движения о важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Дорожный полицейский также рекомендовал пешеходам разместить световозвращающие элементы на верхней одежде, рюкзаках и сумках.

В завершении мероприятия юные пешеходы получили от инспектора световозвращающие элементы.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                  В.А. Жигалов

22.09.2022 г.

22.09.22 12:22