Поиск по сайту

Конкурс «Женщины в АПК»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации (далее - Министерство) объявило о начале приема заявок на первый конкурс для женщин, занятых в сельском хозяйстве,- «Женщины в АПК». Цель конкурса - повышение престижа занятости в АПК среди женщин, а также улучшение качества жизни  в сельской местности.

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

- «Кто если не я» - для социальных проектов, которые уже реализуются  или которые планируют запустить на сельских территориях. В Минестерстве уточнили, что проект должен быть понятным и тиражируемым, а также приносить реальную пользу людям.

- «Превосходящая звезда» - для стартапов в агропромышленном секторе. Предпочтение в этой номинации организаторы будут отдавать новым и прорывным проекта.

- «Суперженщина» - заявки будут приниматься от руководителей действующих предприятий, показавших динамичное развитие и высокие результаты.

Также предусмотрена специальная номинация «Есть женщины  в русских селеньях» - для тех, кто продвигает собственные инициативы на российских территориях.

К участию в конкурсе допускаются женщины, работающие в отрасли АПК и реализующие социальные инициатив направленные на улучшение качества жизни населения сельской местности, либо социальные проекты в агробизнесе, либо стартапы в отрасли АПК.

Подробная информация по телефону п телефону 88422 73-58-35,  89041924938

Езикеев Сергей Вениаминович

21.10.22 14:19

    Поиск по сайту