Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О внесении изменений, связанных с включением мест в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области, утвержденную постановлением Администрации МО «Инзенский район» от 27.06.2022 №570»

Организатор проведения общественных обсуждений - Управление развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации муниципального образования «Инзенский район»

1. Проводятся общественные обсуждения по проекту постановления Администрации района «О внесении изменений, связанных с включением мест в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области, утвержденную постановлением Администрации МО «Инзенский район» от 27.06.2022 №570» , назначенные решением Совета депутатов МО «Инзенский район» Ульяновской области от 16.11.2022 № 87.

2. Проект и информационные материалы будут размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Инзенский район» в разделе «Публичные слушания» и в газете «Вперед» с 25.11.2022 по 25.12.2022.

Срок проведения общественных обсуждений: с 25.11.2022 по 25.12.2022.

3. С документацией по подготовке и проведению общественных обсуждений можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: официальный сайт   муниципального образования «Инзенский район» https://inza.ulregion.ru/62/20748/, раздел «Публичные слушания».

4. Срок проведения экспозиции: с 25.11.2022 по 25.12.2022.

5. Предложения и замечания по  проекту  постановления Администрации района «О внесении изменений, связанных с включением мест в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области, утвержденную постановлением Администрации МО «Инзенский район» от 27.06.2022 №570, можно направить в вышеуказанные сроки в Администрацию МО «Инзенский район» по адресу: г. Инза, ул. Заводская, д. 2, каб. 24, а также на адрес эл. почты: есоnomraion@mail.ru

6. Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Порядок проведения общественных обсуждений определен решением Совета депутатов МО «Инзенский район» от  24.04.2020  №21 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Инзенский район».

Начальник Управления развития

промышленности, сельского хозяйства

и предпринимательства

Администрации МО «Инзенский район»                                      С.А. Исачкина