Заседание координационного Совета в сфере малого и среднего предпринимательства от 15.05.2015

Сегодня в 14:00 состоялось заседание координационного Совета в сфере малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования «Инзенский район».

В связи с приближением празднования Дня российского предпринимательства (26 мая), на заседании Совета рассмотрен вопрос по награждению субъектов бизнеса, занесением на районную Доску Почёта предпринимателей из числа ходатайств, поступивших на имя Первого заместителя Главы Администрации района М.С. Киреевой.

По результатом голосования определены 8 предпринимателей, получивших наибольшее количество голосов, среди них:

1.     Джабраилов Ражидин Имирославович, директор ООО «Лесоруб»;

2.     Иванцева Любовь Григорьевна, индивидуальный предприниматель;

3.     Камышан Сергей Николаевич, генеральный директор ООО «Телерадиокомпания «Малиновый Край»;

4.     Карцев Евгений Николаевич, индивидуальный предприниматель;

5.     Леонтьев Федор Николаевич, индивидуальный предприниматель;

6.     Липатов Николай Иванович, индивидуальный предприниматель;

7.     Морозов Владимир Иванович, генеральный директор ООО «Инзенский лесхоз»;

8.     Поваров Александр Сергеевич, генеральный директор ООО «РусРесурсАгро».

Для справки:

Положение о Доске Почёта предпринимателей в МО «Инзенский район» действует с 2012 года. Ежегодно ко Дню российского предпринимательства Доска Почёта обновляется именами и фотографиями лучших предпринимателей Инзенского района осуществляющих деятельность в разных сферах экономики района (строительстве, торговле, производстве, услугах). За это время занесением на Доску Почёта награждены 24 предпринимателя и руководителя организаций, достигших наибольших успехов в своей деятельности.

15.05.15 05:52