Неделя Региональной предпринимательской инициативы

С 22 июня по 28 июня 2015 года  объявляется Вторая в этом году Неделя Региональной предпринимательской инициативы.

В рамках проведения недели инициативы, предпринимательскому сообществу отводится важная роль в решении существующих вопросов, негативно влияющих на развитие бизнеса.

Уважаемые предприниматели, руководители организаций малого и среднего бизнеса!

Обращаемся к Вам с просьбой направить свои инициативы для их последующего оформления в виде законодательных инициатив и корректировки существующих административных процедур. В течение ближайших дней - с 22 июня по 28 июня 2015 года, ждем от Вас любые вопросы и предложения, направленные на решение актуальных задач, стоящих сегодня перед малым и средним бизнесом.

Главная цель проведения недели инициатив - наладить тесное взаимодействие бизнеса и власти.

Контактные телефоны:

1. Управление развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации МО «Инзенский район»:

г. Инза, ул. Заводская, 2, каб.22. Тел.: 2-53-45;  e-mail: economraion@mail.ru

2. АНО «Центр развития предпринимательства Инзенского района Ульяновской области»:

г. Инза, ул. Заводская, 2, каб.21.  Тел.: 2-53-45;  e-mail: crpinza@gmail.com.

19.06.15 05:37