Информационное сообщение для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

В соответствии с Федеральным законом от 09 марта 2016 года №69-ФЗ «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «Об исчислении времени» на территории Ульяновской области 27 марта 2016 года  в 2 часа 00 минут перевели время на один час вперед (московское время  +1).

В связи с вышеизложенным, Администрация МО «Инзенский район» уведомляет организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (в том числе пива и пивных напитков) о необходимости проведения мероприятий по перепрограммированию кассовых аппаратов (с московского времени на местное время) в целях предотвращения нарушений в части ограничения времени продажи алкогольной продукции согласно федеральному и региональному законодательству, так как все ограничения по времени продажи действуют по местному времени.

30.03.16 09:02