Поиск по сайту

Информация о плановой проверке соблюдения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в 2019 году Администрации муниципального образования Оськинское сельское поселение Инзенский район Ульяновской области

В соответствии с приказом Управления финансов муниципального образования «Инзенский район» на 2019 год  проведена плановая проверка «Соблюдения законодательства в сфере закупок» МУ администрации муниципального образования Оськинское сельское поселение за период с 01.01.2018  по 31.10.2019 г, по результатам которого выявлены следующие нарушения и недостатки:

Всего по результатам проверки установлено не суммовых нарушений  - 2 ед.:

 - в нарушение части 2,3 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, несвоевременно направлена информация и документы об исполнении контракта, с нарушением  срока более 5 дней.

- в нарушение части 2 статьи 34 федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ не во всех договорах прописано обязательное в силу Закона положение о неизменности условий договора, а именно цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения.

Рекомендовано:

        С учетом изложенного Управление финансов МО «Инзенский район» предлагает следующее:

1.     Разработать план по устранению нарушений, отмеченных в ходе проверки и осуществлять контроль за его выполнением.

2.     Организовать контроль за сроками размещения информации об исполнении муниципальных контрактов. Не допускать в дальнейшей работе отмеченные в данном акте недостатки.  

 

Начальник Управления финансов

МО «Инзенский район»                                                                    С.Г.Вишнякова

    Поиск по сайту