Поиск по сайту

«Почетный работник Росреестра»!

Лачинова Инна Петровна - главный специалист-эксперт отдела организации, мониторинга и контроля Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области.

 

Инна Петровна работает в системе, осуществляющей государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним со дня образования ведомства!

Как специалист, она может справится с любой, даже нестандартной задачей с присущем ей неподдельным энтузиазмом. Неудивительно, что за время службы Инна Петровна неоднократно поощрялась почетными грамотами и благодарственными письмами.

Коллеги отзываются о Инне Петровне исключительно с любовью и уважением, ценят ее опыт и профессионализм.

 Инна Петровна обладает теплым характером, чутким отношением к окружающим, заряжает всех позитивным настроем, своей доброй улыбкой каждодневно передает импульс положительных эмоций всему коллективу!

За безупречную и эффективную гражданскую службу, за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне, многолетний добросовестный труд Инне Петровне присвоено звание «Почетный работник Росреестра»!

4 октября в торжественной обстановке руководитель Управления Росреестра по Ульяновской области вручила Лачиновой Инне Петровне нагрудный знак «Почетный работник Росреестра»!

 

 

 

 

 

 

 

Контакты для СМИ:

Писчаскина Анастасия Олеговна

Пресс-служба Управления Росреестра

по Ульяновской области

8 (8422) 67-64-73

8 (8422) 67-64-73 (факс)

73press_upr@mail.ru

https://rosreestr.gov.ru

432008, г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 31

    Поиск по сайту