Поиск по сайту

Административные регламенты предоставления муниципальных услуг МО Черемушкинское сельское поселение

1. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по переводу  жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение.

2. Административный регламент предоставления   муниципальной услуги по выдаче актов обследования жилищно-бытовых условий граждан.

3. Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению заявителям информации, содержащейся в Реестре муниципальной собственности.

 4. Административный регламент предоставления муниципальной услуги  по исключению домов усадебного типа из реестра муниципального имущества.

5. Административный регламент  предоставления муниципальной услуги по консультированию граждан по вопросам постановки на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

6. Административный регламент   на выдачу разрешений на снос, обрезку, пересадку зелёных насаждений в населённых пунктах, расположенных на территории муниципального образования  Черемушкинское сельское поселение.

7. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по выдаче справок о наличии подсобного хозяйства.

 8.Постановление администрации МО Черемушкинское сельское поселение № 27 от 15.08.2019 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации и выписок из реестра муниципального имущества»"

  9.Постановление администрации МО Черемушкинское сельское поселение № 28 от 15.08.2019 " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов на территории муниципального образования Черемушкинское сельское поселение"

 10.Постановление администрации МО Черемушкинское сельское поселение № 29 от 15.08.2019 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности в безвозмездное пользование»"

 11.Постановление администрации МО Черемушкинское сельское поселение № 30 от 15.08.2019 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности в аренду без проведения торгов»"

 12.Постановление администрации МО Черемушкинское сельское поселение № 31 от 15.08.2019 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности в собственность за плату без проведения торгов»"

 13.Постановление администрации МО Черемушкинское сельское поселение № 32 от 15.08.2019 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности в постоянное (бессрочное) пользование»"

 

 

 

 

 

 

    Поиск по сайту