АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИНЗЕНСКОЕО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

13 сентября 2021г.                                                                                            №53

Об утверждении Программы «Комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Глотовское городское поселение на 2021 - 2032 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Глотовское городское поселение на 2021 - 2032 годы»

2.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                   С.В. Климчук