Поиск по сайту

Онлайн-дискуссия «Как научить подростков видеть свои цели и строить финансовые планы? Предприниматель или сотрудник компании - что выбрать?»

25 марта 2021 года в Инзенском техникуме в рамках программы «Неделя финансовой грамотности» проведено мероприятие в формате онлайн-дискуссия «Как научить подростков видеть свои цели и строить финансовые планы? Предприниматель или сотрудник компании - что выбрать?».
Ведущие - ответственный секретарь экспертного совета Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Максим Кваша и президент сообщества выпускников «Сколково» Анна Резниченко.
Участники дискуссии обсудили вместе со студентами, в каком возрасте можно начинать зарабатывать и какие навыки помогут это сделать как можно раньше, рассказали, как создать свой бизнес-проект, нужен ли наставник и как не бояться начать свое дело. Студенты 3 курса группы Ю18-9-31специальности «Право и организация социального обеспечения» получили практические рекомендации, как распоряжаться финансами и организовать инвестиции в своё образование.

 

    Поиск по сайту