Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за декабрь 2019 года

Общее количество обращений, поступивших в декабре 2019 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 47,  в том числе письменных - 25, устных - 22,  что   больше соответствующего периода прошлого года на 48,9%  (в декабре    2019 года  поступило 24 обращения).  Десять обращений жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти ,что составило 21,3  % от общего количества обращений.

Наибольшее количество (68%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (32 обращения).

В течение вышеуказанного периода поступило два коллективных обращения .

Анализ тематики свидетельствует, что   из   поступивших      обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» 70 %(33обращения).                                                               

В том числе, по  качеству и ремонту водоснабжения прозвучало пять обращений, вопросы ремонта дорог и организации дорожного движения  в девяти обращениях, спила деревьев в трех обращениях, вопросы организации освещения озвучены в четырех обращениях, и др.

По  вопросам блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 13% (6 обращений),  среди них вопросы представление жилья по договору соц. найма и переселения из аварийного жилья прозвучали в 5 обращениях, по оказанию помощи в оформлении жилого помещения в одном обращении.

По социальному обеспечению и защите населения поступило также шесть обращений (оказание помощи в трех обращениях, по вопросам образования и здравоохранения поступило по одному обращению).

С 01.12. 2019 по 31.12.2019  подготовлено    77 ответов на обращения.

Решены положительно проблемы по 13 обращениям,     что     составляет  17 %.  

Даны разъяснения по пятидесяти одному обращению.

На контроле - тринадцать обращений,   что составляет 17 %

За декабрь 2019 года Главой Администрации района и его Первыми замами было проведено 8 личных приёмов граждан по личным вопросам, обратилось 32 человека.

Организован и  проведен сход граждан в МКР «Диатомовый комбинат».

 

    Поиск по сайту