Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за декабрь 2020 года

Общее количество обращений, поступивших в декабре 2020 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 36,  в том числе письменных - 34, устных - 2,  что   меньше  соответствующего периода прошлого года на 27,7%  (в декабре  2019 поступило 47 обращений).

Четырнадцать  обращений жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти, что составило 38,9 % от общего количества обращений.

Наибольшее количество (50,6%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (29 обращений).

В течение вышеуказанного периода поступило пять коллективных обращений, среди них вопросы строительства роллерной трассы, загрязнения окружающей среды предприятием на территории бвышего Горпищкомбината, организации уличного освещения, некачественного водоснабжения, просьба дать разъяснения о законности установки трансформаторной подстанции, установить дорожные знаки, регулирующие дорожное движение.

За истекший период  поступило одно повторное обращение (об устройстве роллерной трассы).

 Анализ тематики свидетельствует, что   из   поступивших      обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность»

58,3%(21обращение).                                                                                                                                                                                                                                                                                              В том числе, по ремонту дорожного полотна и организации дорожного движения пять обращений, по организации уличного освещения семь обращений, по ремонту МКД одно обращение. Два обращения поступило по спилу аварийных деревьев. По одному обращению поступило по вопросу нарушения теплового режима, установке дополнительных контейнеров для ТКО, благоустройству парка им. П. Морозова,  газификации микрорайона города.

По  вопросам блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 16,7% (6 обращений),  среди них вопрос улучшения жилищных условий в пяти обращениях, предоставлению жилого помещения по договору социального найма в одном обращении.

По социальному обеспечению и защите населения поступило два обращения (5,5 %), среди них оказание мер социальной поддержки и вопрос помещения в лечебное заведение.

По три обращения поступило по вопросам спорта в районе (просьба построить роллерную асфальтированную дорожку и приобрести лыжный спортивный инвентарь) и проверке земельного законодательства.

С 01.12. 2020 по 31.12.2020  подготовлено    44 ответа   на обращения.

Решены положительно проблемы по четырём  обращениям, что составляет  9%. Даны разъяснения по двадцати четырём обращениям.

На контроле - шестнадцать  обращений,   что составляет 36,6%/

    Поиск по сайту