Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» за январь 2022 года

Общее количество обращений, поступивших в январе  2022 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 25,  в том числе письменных - 13, устных - 4,электронных-8,  что больше соответствующего  периода прошлого года на 6 обращений  (в январе 2021 года  поступило 19 обращений).

Девять письменных обращений жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти, что составило 36% от общего количества обращений. Одиннадцать обращений  поступило от жителей, проживающих в г. Инза, восемь от жителей района и шесть обращений от жителя г. Ульяновск.

В течение вышеуказанного периода поступило два коллективных обращения. За вышеуказанный период поступило три  повторных  обращения.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» - 48%   (12 обращений), в том числе вопросы предоставления услуг теплоснабжения ненадлежащего качества,  организации автобусной остановки в п. Свет, а, организации дорожного движения, ремонту МКД, вывозу ТКО и др.

По  вопросам блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 12% (3 обращения), вопросы  улучшения жилищных условий, переселения из аварийного жилья.

По вопросам  социального обеспечения и защиты населения поступило 5 обращения (20 %).

По одному обращению поступило по вопросам экологического состояния района и отлову безнадзорных животных.

В двух обращениях автор не указал суть вопроса.  

С 10.01.2022 по 31.01.2022  подготовлено  24 ответа на обращения.

Решены положительно проблемы по трем обращениям, что составляет  25,0%.

Даны разъяснения по восьми  обращениям.

На контроле - одно обращение, что составляет 8,3%.

В течение января  текущего года  организовано и проведено два личных приёма граждан Главой Администрации района, в том числе один выездной, обратилось два человека.

    Поиск по сайту