Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в Администрацию муниципального образования «Инзенский район» октябрь 2022 года

Общее количество обращений, поступивших в октябре 2022 года в Администрацию муниципального образования «Инзенский район», составило 45,  в том числе письменных - 33, устных - 6, в электронном виде 6,  что   больше аналогичного периода прошлого года на 73,1% (в октябрее 2021года поступило 26 обращений).

Четырнадцать обращений жителей Инзенского района адресовано в вышестоящие органы власти, что составило 31,1% от общего количества обращений. Наибольшее количество (68,9%) обращений поступило от жителей, проживающих в г. Инза (31 обращение), девять от жителей района, пять из г. Ульяновск и других регионов РФ.

В течение вышеуказанного периода поступило два коллективных обращения. За вышеуказанный период поступило девять  повторных  обращений.

Анализ тематики свидетельствует, что из поступивших обращений  преобладают  вопросы блока  «Экономика и хозяйственная деятельность» - 64,4%  (29 обращений). Самым острым вопросом остаётся уличное освещение (8 вопросов-17,8%). Актуальным остаются вопросы спила деревьев, организации дорожного движения и ремонта дорог. Также были озвучены вопросы по оказанию  услуг водоснабжения,  ремонту МКД, и др.

По  вопросам блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» поступило 9 обращений (20%), вопросы улучшения жилищных условий, переселения из аварийного жилья, признанию домов аварийными.

По вопросам  социального обеспечения и защиты населения поступило четыре обращения (8,9%), по снятию денежных средств со счетов несовершеннолетних, приобретению спортинвентаря, два обращения по  вопросам здравоохранения.

Поступило два обращения, связанных с мобилизацией.

С 01.10.2022 по 31.10.2022 подготовлено    56 ответов   на обращения.

Решены положительно проблемы по 17  обращениям, что составляет  30,3%.

 Даны разъяснения по 32  обращениям.

На контроле - 7 обращений,   что составляет 12,5 %.

За октябрь 2022 года Первыми замами Главы Администрации проведены два приема, принято 2 человека.

    Поиск по сайту