Поиск по сайту

Решение Совета депутатов МО "Инзенский район" № 81 от 26.11.2021 "О проведении общественных обсуждений по проекту межевания и планировки территории для размещения объекта «Строительство внутрипоселкового газопровода в с. Чамзинка Инзенского района Ульяновской области»"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  «ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН»
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

26.11.2021__                                                                                               №   81

г. Инза

  

О проведении общественных обсуждений по  проекту  межевания и планировки территории для размещения объекта «Строительство внутрипоселкового газопровода в с. Чамзинка  Инзенского района Ульяновской области»

 

В соответствии  со статьей 5.1 частями 6 и 7 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 27.03.2020  №14 «Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории муниципального образования «Инзенский район»  Ульяновской области» и, заслушав и обсудив  информацию   директора муниципального казённого учреждения «Управление архитектуры и строительства муниципального образования «Инзенский район» Седых С.С.  о необходимости проведения общественных обсуждений по  проекту  межевания и планировки территории для размещения объекта «Строительство внутрипоселкового газопровода в с. Чамзинка  Инзенского района Ульяновской области», Совет депутатов муниципального образования «Инзенский район»

РЕШИЛ:

 1. Провести в период с 03.12.2021 по 09.01.2022 общественные обсуждения  по проекту  межевания и планировки территории  для размещения объекта «Строительство внутрипоселкового газопровода в с. Чамзинка  Инзенского района Ульяновской области», который находится на хранении в МКУ «Управление архитектуры и строительства муниципального образования «Инзенский район».

2. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение общественных обсуждений, муниципальное казённое учреждение  «Управление архитектуры и строительства муниципального образования «Инзенский район».

3. МКУ «Управление архитектуры и строительства муниципального образования «Инзенский район» в трехдневный срок подготовить оповещение о проведении общественных обсуждений:

3.1. Опубликовать оповещение о начале общественных обсуждений в газете «Вперед» не позднее чем за 7 дней до дня размещения на официальном сайте муниципального образования «Инзенский район» проекта  межевания и планировки территории для размещения объекта «Строительство внутрипоселкового газопровода в с. Чамзинка  Инзенского района Ульяновской области»

3.2. Разместить оповещение о начале общественных обсуждений на информационных стендах, оборудованных в здании Администрации района, в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты, и (или) в границах территориальных зон и (или) земельных участков, указанных в части 3 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также осуществить информирование путем направления сообщения правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому рассматривается проект, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому рассматривается проект, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому рассматривается проект. 

4.  Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов МО «Инзенский район» по  аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды Смолкина И.В.

 

 

Глава района                                                                                 Е.А. Мизинов

 Чертежи проекта планировки территории

 

    Поиск по сайту