Поиск по сайту

Доска Почета 2021

Балясникова Антонина Семеновна

мастер  производственного  обучения  ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права»

 

Общий трудовой стаж Антонины Семёновны-45 лет, в Инзенском  государственном техникуме работает с 2005 года. Имеет высшую квалификационную категорию по программе подготовки рабочих, служащих по профессии «повар, кондитер». Высокое качество преподавания ежегодно подтверждается результатами контрольных работ и экзаменов: более 70% ее студентов обучаются на «хорошо» и «отлично». Воспитанники Антонины Семёновны занимают призовые места в областных и Всероссийских конкурсах профессионального мастерства. Балясникова А.С. поощрена Почетной грамотой Министерства образования и науки  Ульяновской области, Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области.

 

Блинова Валентина Васильевна

 медицинская сестра палатная детского отделения ГУЗ «Областной противотуберкулезный санаторий имени врача А.А.Тамарова

 

Стаж работы в системе  здравоохранения -38 лет. За время работы зарекомендовала себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, имеет высшую квалификационную категорию  по специальности «сестринское дело».Работая медицинской сестрой палатной в детском отделении санатория. Валентина Васильевна четко и грамотно выполняет все назначения врача. Блинова В.В. систематически  занимается повышением своей квалификации, проходит курсы усовершенствования, участвует в сестринских конференциях и с6еминар, принимает активное участие в общественной жизни санатория

 

Вачугова Марина Александровна

ученица 11  класса муниципального бюджетного  образовательного учреждения  Инзенская  средняя  школа №4

 

За время учебы в школе Марина показала себя только с положительной стороны. Марина-целеустремленный человек .Она победительница предметных олимпиад в районе и районного этапа Всероссийского конкурса «Ученик года-2020».Активная участница всех классных и школьных мероприятий, действующий член районного волонтерского отряда «Жизнь», член районной баскетбольной команды. Марина является участником, призером, дипломантом, победителем муниципальных, областных, Всероссийских, международных музыкальных конкурсов. Отличается активной жизненной позицией.

 

Вишняков Геннадий Тимофеевич

слесарь аварийно-восстановительных работ ООО «Сфера»

 

Общий стаж работы 33 года, более 28 лет работает слесарем ремонтных работ системы водоснабжения. К выполняемой работе относится очень добросовестно, ответственно, способен принимать оперативные  решения.. Проявляет инициативность, отзывчив.  В коллективе пользуется уважением, как со стороны сотрудников, так и со стороны руководства..

 

Гребенщиков Павел Сергеевич

водитель погрузчика ООО   «Скамол Рус»

 

Общий стаж работы -19 лет, в ООО «Скамол Рус» работает с 2009 года. Свои трудовые функции выполняет на высоком профессиональном уровне, за время работы на предприятии освоил несколько смежных профессий. Умело управляет погрузчиком при погрузке, выгрузке , перемещении и укладке грузов, а также специальными грузозахватными механизмами и приспособлении. Зарекомендовал себя грамотным, ответственным, квалифицированным работником.

 

Зибирова Динара Ренатовна

заведующая терапевтическим отделением поликлиники- врач терапевт ГУЗ

«Инзенская районная больница »

 

Общий стаж работы-19 лет, в Инзенской районной больнице работает с 2006 года. За период работы зарекомендовала себя грамотным специалистом, принципиальна в решении вопросов, входящих в ее компетенцию, внимательна к больным и сотрудникам. Динара Ренатовна обслуживает участок с населением 1950 человек.  Диспансеризация населения выполняется на 100 %.Активно проводится работа по обслуживанию населения участка с целью раннего выявления туберкулеза. Активно ведет санитарно-просветительскую работу. В своей профессиональной деятельности Динара Ренатовна активно проводит работу по не распространению новой коронавирусной инфекции.

 

Ермохин Виктор Иванович

механик ООО  «Учебно-научно-производственный комплекс  «Лес»

 

Общий трудовой стаж-более 40 лет.В должности механика работает более 4 лет.Под его непосредственным руководством трудится коллектив лесопункта. Вверенный ему участок постоянно выполняет и перевыполняет производственные задания. Его опыт и старание направлены на своевременное проведение ремонтных работ, безаварийную и надежную работу автомобильного и тракторного парков. За период работы в лесном хозяйстве проявил себя человеком, знающим свое дело, грамотным специалистом, требовательным к себе и подчиненным. За достижение высоких результатов в работе и профессиональной деятельности в 2019 году поощрен Почетной грамотой Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области.

 

 

Казерова Ирина Анатольевна

 продавец ИП Неваева В.А.

 

Общий стаж работы -33 года. В должности продавца работает с 1993 года. За время работы зарекомендовала себя как целеустремленный и ответственный сотрудник, легко обучаемый и быстро воспринимающий новую информацию. В рабочем коллективе проявляет тактичность, удовлетворительные навыки коммуникации. Труболюбива, обладает высокой работоспособностью .Из личностных качеств следует отметить ее исполнительность, надежность , неконфликтность, стремление проявить инициативу и эффективно разрешать сложные ситуации.

 

Калашникова Елена Викторовна

бухгалтер АО «Инзенское АТП»

 

Общий стаж работы -36 года. В должности бухгалтера работает с 2010 года. Свои должностные обязанности выполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне, в полном соответствии с должностной инструкцией. Постоянно следит за изменением законодательства по ведению бухгалтерского учета, обладает высокой работоспособностью. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. В 2018 году поощрена Благодарственным Министерства промышленности, строительства , ЖКХ и транспорта Ульяновской области.

 

Кастолин Сергей Евгеньевич

главный инженер ООО   «Камелия»

 

Общий стаж работы 15 лет. С 2017 года работает в ООО «Камелия». Большое внимание  уделяет качеству выпускаемой продукции. Хорошо зная технологический процесс и все технологическое оборудование, Кастолин С.Е. проводит работу по модернизации и замене  различных узлов и механизмов, что дает увеличение сроков эксплуатации оборудования, сокращение простоя оборудования и уменьшение затрат на ремонт и приобретение нового оборудования в 2-3 раза. Среди коллег Сергей Евгеньевич является бесспорным лидером, пользуется большим уважением и за безупречную работу, и за свои личные качества.

 

Керов Александр  Владимирович

тракторист ООО  «Агро- Вектор»

 

Общий стаж работы 24 года.За время работы проявил себя как квалифицированный специалист, исполнителен, трудолюбив, отзывчив.Пользуется авторитетов и уважением в коллективе.Поставленные задачи исполняет качественно и в срок. Поощрен Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Ульяновской области.

 

Керова Софья Алексеевна

аппаратчица ХВО котельной №6 ООО «КИТ-Энергия»

 

С 1979 года работает аппаратчицей ХВО. За время работы зарекомендовала себя с положительной стороны. Ответственно относится к своей непосредственной работе, проводит качественное техническое обслуживание оборудования, уделяя большое внимание бесперебойной работе системы теплоснабжения. Вносит большой вклад во внедрение новой технике, в совершенствование организации труда, производства. Поддерживает в коллективе  атмосферу высокой взаимотребовательности,  доброжелательности в достижении поставленных целей.

 

 

Киреева Мария Сергеевна

Первый заместитель Главы  Администрации МО «Инзенский район»

 

Общий стаж работы -33 года. За период работы в органах местного самоуправления зарекомендовала себя высокопрофессиональным, ответственным, умеющим грамотно организовать работу подчиненных и направить ее  на решение поставленных задач. Под ее непосредственным руководством идет организация деятельности территориального общественного самоуправления, реализация проектов, основанных на местных инициативах граждан. Проводимая Марией Сергеевной работа способствует укреплению межнационального согласия и межконфессиональных отношений в районе.

Мария Сергеевна поощрена  Благодарностью Министра экономического развития Российской Федерации, почетным знаком Ульяновской области «За безупречную службу» 3 степени.

 

Кулагин Александр Николаевич

машинист погрузчика МБУ   «Благоустройство»

 

Работает в МБУ «Благоустройство с 2013 года. Зарекомендовал себя высококвалифицированным, грамотным и хорошо знающим специалистом, способным решить поставленные руководством задачи в кратчайшие сроки и с хорошим качеством. Умело осуществляет управление закрепленными за ним автотранспортными средствами, своевременно проводит  их техническое обслуживание, что позволяет безаварийно эксплуатировать технику.

Александр Николаевич пользуется  заслуженным уважением коллег.

 

Лебедева Елена Юрьевна

учитель английского языка муниципального бюджетного  образовательного учреждения  Инзенская  средняя  школа №4

 

Общий стаж работы-28 лет. Елена Юрьевна опытный педагог, учитель высшей квалификационной категории,  совершенстве владеет  методикой преподавания английского языка, работает творчески, тщательно продумывает занятия по форме и содержанию, умело организовывает познавательную деятельность учащихся. Под ее руководством ученики занимаются исследовательской деятельностью, ведут подготовку к школьным, муниципальным и региональным предметным олимпиадам. За успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения награждена Почетной грамотой Департамента образования Ульяновской области

 

 

Мазанов Андрей Александрович

командир  отделения 24 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России по Ульяновской области

 

Андрей Александрович  поступил на работу в противопожарную службу  в 2003 году. За период работы  неоднократно принимал участие в ликвидации сложных пожаров и проведении спасательных работ, зарекомендовал себя как инициативный, грамотный, добросовестный, ответственный и исполнительный работник. Лично проводит большую разъяснительную и профилактическую работу среди населения по мерам пожарной безопасности и предупреждению пожаров. За образцовое отношение к противопожарной службе, безупречное служение делу гражданской обороны, большой вклад в воспитание личного состава на традициях патриотизма, верного служения Отечеству неоднократно поощрялся руководством 1 отряда ФПС, Главного управления МЧС России по Ульяновской области, имеет награды  МЧС России.

 

Полуднякова Светлана Сергеевна

методист РМБУК «Инзенская межпоселенческая центральная библиотека  имени Н.П.Огарева»

 

Светлана Сергеевна работает в библиотечной системе с 2009 года. За это время показала себя профессионально грамотным, ответственным, исполнительным работником .Настойчива в достижении своей цели, она умеет быстро решить возникающие проблемы. Посещает семинары, конференции, проводимые сотрудниками областных библиотек, следит за передовым отечественными зарубежным опытом библиотечной работы, активно внедряет полученные знания в практику работы библиотек. Ведет большую массовую работу, участвует в организации и проведении различных конкурсов, акций, проектов областного и всероссийского уровня. Поощрена Благодарственным письмом Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.

Романов Алексей Евгеньевич

 начальник паросилового хозяйства ООО ПФ  «Инзенский ДОЗ»

 

Алексей Евгеньевич  работает   на Инзенском деревообрабатывающем заводе с 2003 года. За годы работы на градообразующем предприятии в совершенстве освоил технику и технологию паросилового хозяйства, получил образование без отрыва от производства. Проявил себя как настоящий профессионал, мастер своего дела. Внес большой вклад в развитие паросилового хозяйства предприятия, модернизацию заводской котельной, в результате чего на заводе внедрены экологически чистые безотходные технологии утилизации и использования отходов производства. При активном участии Романова А.Е. на заводе внедрены современные международные стандарты качества, система менеджмента «Бережливое производство». В 2014 году поощрен Почетной грамотой Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, Почетной грамотой Центрального комитета профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации.

 

Федянина Валентина Николаевна

председатель ТОС «Созидание»

 

Валентина Николаевна третий год возглавляет ТОС «Созидание» муниципального образования Коржевское сельское поселение.  За это время она зарекомендовала себя как грамотный, требовательный и умелый руководитель, способный решить поставленные задачи, проявить ответственный, творческий подход к решению острых проблем на селе, выбрать наиболее оптимальное и качественное решение. В течение  3 лет совместно с администрацией Коржевского сельского поселения и структурных подразделений администрации района из средств  бюджетов разного уровня привлечено более 3 млн.рублей, реализованы проекты, направленные на улучшение качества жизни сельчан. Валентина Николаевна уделяет большое внимание развитию культуры на селе, на общественных началах создала самодеятельную  вокальную группу «Звонница», которая радует своими выступлениями не только односельчан, но и жителей других населенных пунктов.

 

 

Чапурин Александр Николаевич

глава крестьянского (фермерского) хозяйства

 

Свою трудовую деятельность начал в1987 году в колхозе им.Мичурина .

В 1995 году организовал и возглавил КФХ «Заря», в связи с вступлением в силу Федерального закона «О крестьянском (фермерском) хозяйстве зарегистрировался как индивидуальный предприниматель Глава КФХ «Чапурин». Среди коллег-фермеров пользуется заслуженным авторитетом и уважением.Это ответственный и трудолюбивый руководитель. Изучает и применяет в работе передовые методики ведения сельскохозяйственного производства в области растениеводства и животноводства. Хозяйство Чапурина является базой для прохождения практики студентов Инзенского  техникума и Мордовского технического училища.

    Поиск по сайту