Поиск по сайту

Постановление Администрации МО "Инзенский район" №430 от 22.05.2020 "О разработке проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                              

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22 мая 2020  г.                            

                                              №430                                  экз._

 

 

 

 

 

 

 

 

О разработке проекта планировки

территории и проекта межевания территории

для размещения линейного объекта

 

 

         Рассмотрев обращение Общества  с ограниченной ответственностью «ВКО»   от 22.05.2020 №178-05,  в соответствии со статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации,

п о с т а н о в л я ю:

1.     Рекомендовать обществу  с ограниченной ответственностью «ВКО»:

         1.1.разработать проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта  «Разработка проектной документации на реконструкцию водопроводных сетей с. Панциревка  Инзенского района Ульяновской области», расположенного на территории муниципального образования Оськинское сельское поселение Инзенского района  Ульяновской области,  для дальнейшего выполнения проектно-сметной документации объекта.

         1.2. после выполнения  указанных в п.1. постановления проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта представить их в муниципальное казенное учреждение «Управление архитектуры и строительства муниципального образования «Инзенский район». 

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Первого заместителя Главы Администрации района Ключникова С.В.

 

 

Глава Администрации района                                                    А.И. Макаров

 

 

Базин А.А.

2-55-64

    Поиск по сайту