Весенний призыв 2016 года завершен

Призывной комиссией муниципального образования «Инзенский район» призвано и направлено для прохождения военной службы по призыву в соединения и части министерств и ведомств, в которых предусмотрена военная служба по призыву, 47 человек.

Возложенное задание выполнено в полном объёме. Срывов в отправке граждан в прошедшем периоде не было.

Военный комиссариат Ульяновской области выражает благодарность Главе Администрации МО «Инзенский район» Олегу Мидленко и сотрудникам Администрации, на которых возложена задача по проведению мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу, за большие заслуги в выполнении возложенной нормы призыва.

Успешному проведению призывной кампании уже в течение нескольких лет, в частности, способствует проведение различных акций и мероприятий. Так, в Инзенском районе ежегодно проводятся мероприятия «День призывника». Кроме того, традиционным становятся мероприятия, в которых будущих солдат провожают в армию с участием Главы района и Главы Администрации Инзенского района. В рамках этих мероприятий юношам также вручаются подарки. Всё это способствует повышению престижа армейской службы. Всё больше молодых людей с честью берут на себя ответственность за судьбу Родины и желают служить в армии.

04.08.16 08:32