День открытых дверей в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Администрация муниципального образования «Инзенский район» , в целях повышения грамотности населения Ульяновской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства, формирования эффективного взаимодействия между населением, поставщиками коммунальных ресурсов и организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления жилищным фондом Ульяновской области, а также поднятия престижа профессии работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства, сообщает, что 30 сентября 2016г. состоится день открытых дверей в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на котором состоится  встреча с руководителями и специалистами ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

День открытых дверей в сфере жилищно-коммунального хозяйства состоится на предприятии МУП «Инзатеплоком» по адресу: пер. Светский, д.1.(Контактный телефон - 2-56-87).

05.08.16 10:05