Состоялся торжественный концерт ко Дню железнодорожника

5 августа в районном центре творчества и досуга состоялась праздничная программа, посвященная Дню железнодорожника.

С приветственным словом к работникам железнодорожного транспорта обратились начальник управления внешних связей Администрации Губернатора Ульяновской области Денис Бычков и Глава Администрации района Олег Мидленко.

Лучшие работники получили грамоты, благодарственные письма и памятные подарки. В рамках торжественного мероприятия были также вручены наградные знаки, благодарственные письма и почетные грамоты врио Губернатора Сергея Морозова.

В концертной программе приняли участие лучшие артисты Инзенского районного дома культуры. Все участники концерта и гости мероприятия получили положительные эмоции в этот праздничный день и хорошее настроение.

08.08.16 07:57