18 августа в г. Инза пройдет День муниципального предпринимателя

В рамках совместного проекта Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области и Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области, у субъектов малого и среднего предпринимательства есть уникальная возможность разобрать проблемные вопросы ведения предпринимательской деятельности с областными специалистами, а также получить последнюю, актуальную информацию по изменениям действующего законодательства, мер поддержки предпринимательской деятельности.

Просим заранее обозначить проблемные вопросы, обратившись в Центр развития предпринимательства по телефону: 2-55-56 или лично по адресу: г. Инза, ул. Заводская 2, каб.15. Это нужно для того, чтобы заранее пригласить специалистов профильных служб.

Мероприятие пройдет в зале заседаний Администрации района (г. Инза, ул. Заводская 2, 1-ый этаж) 18.08.2016 (четверг).  Начало - в 10:00. Приглашаем принять участие!

09.08.16 08:44