Состоялись мероприятия ко Дню строителя и Дню физкультурника

13 августа на стадионе «Городской» в г. Инза состоялось торжественное мероприятие ко Дню строителя и ко Дню физкультурника.

В мероприятии приняли участие депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, Глава Администрации района Олег Мидленко, заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, представители спортивного сообщества района и строительных организаций, жители города.

Торжественные мероприятия начались с церемонии вручения свидетельств о занесении на Доску почёта «Спортивная честь и слава МО «Инзенский район». Чуть позже также были вручены благодарственные грамоты Министерства спорта Ульяновской области и Администрации района жителям, внесшим весомый вклад в развитие спорта в Инзенском районе. Благодарственные письма за трудовые заслуги были вручены также работникам строительных организаций.

Праздничный день продолжился спортивными соревнованиями.

15.08.16 06:55