Инзенский район посетил врио Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов

15 августа состоялся официальный визит врио Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в Инзенский район, в котором приняли участие члены Правительства Ульяновской области, сотрудники Администрации Губернатора, помощник Губернатора Ульяновской области на общественных началах Бари Камаев, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, Глава Администрации района Олег Мидленко и другие.

В ходе визита Сергей Морозов посетил следующие объекты: котельную № 3 в микрорайоне «Лесхоз» (переоборудованную с мазута на газ), новые дома по улице Кирова в микрорайоне "Диатомовый комбинат", Инзенскую среднюю школу № 2, Инзенскую районную больницу, а также Центр культурного развития.

Кроме того, в ходе визита состоялась встреча врио Губернатора с жителями микрорайона "Диатомовый комбинат", а также встреча с руководителями агропромышленного комплекса Инзенского района.

Также Сергей Морозов ознакомился с ходом реализации проекта "Народные инициативы" в с. Оськино и провёл аппаратное совещание в Администрации района.

16.08.16 11:43