Лучшим комбайнером на прошедшей неделе стал Василий Киндеев

В Инзенском районе продолжается уборка культур всеми хозяйствами муниципального образования. По состоянию на 16.08.2016 года убрано 4864 га культур или 86% от плана (5669 га), намолочено 7652 тонны зерна, средняя урожайность по району составила 16,0 цга.

По-прежнему в Инзенском районе еженедельно определятся лучший комбайнер. По итогам прошедшей неделе принято решение поощрить комбайнера Сюксюмского сельского поселения. Им стал Василий Киндеев - механизатор ООО «Альянс Агро». В связи с этим Глава Администрации района Олег Мидленко вручил ему благодарственное письмо. В поездке в Сюсюмское сельское поселение принял участие также Заместитель Министра промышленности, строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области Дмитрий Вавилин.

16.08.16 12:15