Подвели итоги работы за 1 полугодие 2016 года

Во исполнение  решения совещания «Итоги  антикоррупционной  деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области в  первом полугодии 2016 года», с целью  контроля за реализацией мероприятий  программы «Противодействие коррупции  в муниципальном  образовании «Инзенский район»» на 2016-2018 годы», 9 августа 2016 года  состоялось заседание Общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Инзенский район».

В заседании приняли участие представители прокуратуры района, начальник МО МВД России  «Инзенский» С.И. Савельев.

Председателем Общественного Совета Шафеевым А.Р. был представлен назначенный  общественным представителем Уполномоченного по противодействию коррупции в МО «Инзенский район» Мизинов Евгений Александрович. Евгений Александрович  проинформировал присутствующих  о поставленных Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Е.А. Яшиным перед  ним задачах.

Руководители структурных подразделений Администрации района: начальник управления правового обеспечения, муниципальной службы и кадров Амиров Л.Р., начальник  отдела по информатизации  Хвастунов А.В., начальник Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Смолкина Е.Г., начальник отдела муниципальной службы и кадров Ладонина Т.С., начальник отдела по ГО,ЧС, мобподготовки и взаимодействия с правоохранительными органами Манютин В.Ю.,  начальник отдела информационного  и материально-технического обеспечения Управления образования Инзенского района Игнатов А.В., председатель Контрольно-ревизионной комиссии Совета депутатов МО «Инзенский район», председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям М.П. Фролов отчитались об исполнении мероприятий муниципальной программы в первом полугодии 2016 года.

Общественный Совет рассмотрев материал заседания Комиссии по урегулированию конфликта интересов Администрации муниципального образования Черёмушкинское сельское поселение признал решение Комиссии правомерным.

На заседании Общественного Совета предложено рассмотреть на очередном заседании предложения для включения  в план проведения «Недели антикоррупционных инициатив», который запланирован на третью декаду сентября 2016 года.

Решением Общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Инзенский район» единогласно в Состав Совета введён Мизинов Е.А.

17.08.16 11:32