22 августа в России отмечается День флага

22 августа на Площади Флага около здания Администрации района состоялось торжественное мероприятие ко Дню государственного флага РФ. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями выступил Глава Инзенского района Владимир Шкунов.

В своём выступлении он отметил, что врио Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов в центре своей политики ставит патриотизм и его развитие, ведь именно это определяется высшим руководством страны тем фактором, который может сплотить всё население нашей многонациональной страны. Празднование Дня государственного флага - один из элементов этой политики.

В рамках торжественного мероприятия Владимир Шкунов также вручил паспорта юным гражданам Инзенского района. Семеро юношей и девушек получили свой главный документ, а также произнесли клятву, что стало доброй традицией в проведении таких торжественных мероприятий.

Кроме того, здесь же состоялся велопробег, участники которого возложили цветы к памятнику мемориального комплекса «Разлука».

22.08.16 10:40