Продолжается реализация проекта «Пятилетка благоустройства»

23 августа в микрорайоне «Черёмушки» состоялась встреча с жителями дома №10 по улице 7-ой микрорайон по вопросу установки детской площадки в рамках проекта «Пятилетка благоустройства». Напомним, что инициатором проекта является врио Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов.

Во встрече приняли участие Первые заместители Главы Администрации района Мария Киреева и Дмитрий Топал, начальник управления общественных коммуникаций Администрации района Юрий Вишняков, а также депутат Совета депутатов МО «Инзенское городское поселение» Александр Каракозов.

В ходе встречи определялось возможное расположение площадки, обсуждалось, какие именно элементы необходимы её установки, а также определялись сроки проведения работ. В ходе встречи были затронуты также и другие вопросы, волнующие жителей.

Так, по вопросу демонтажа заброшенных газораспределительных ёмкостей, на месте которых могла быть размещена детская площадка, Дмитрий Топал сообщил, что в городе Инза таких заброшенных объектов несколько. В отношении каждого будет решаться вопрос о том, кто является их собственником. Если собственник найден не будет, объекты в установленном порядке будут признаваться бесхозными, после чего будет проводиться их демонтаж.

24.08.16 09:17