Инза снова встречает гастроли Ульяновского драматического театра!

7 сентября в 17 часов 30 минут в Инзенском филиале УлГУ вновь состоится спектакль Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова. В этот раз актёры театра для инзенцев подготовили детективную комедию "Тётки в законе". Это история о необычных заботах двух не самых молодых сестер. Здесь и мошенники, и милиция, и отравления, и преследования, а также переодевания и разоблачения! Будет весело и интересно!

Продолжительность: 2 часа 15 минут, 1 антракт.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+

Режиссер спектакля - заслуженный артист России и комедийный мэтр ульяновской драмы Евгений Редюк, сценографическое решение - заслуженный деятель искусств Украины Владимир Медведь. В главных ролях: народная артистка России, лауреат Государственной премии РФ и Национальной театральной премии «Золотая маска» Клара Шадько, народная артистка России Зоя Самсонова, заслуженная артистка России Елена Шубенкина и заслуженный работник культуры Ульяновской области Фарида Каримова.

25.08.16 13:17