Встреча с трудовым коллективом завода «Скамол-Рус»

25 августа состоялась встреча Главы Инзенского района В.Н.Шкунова с трудовым коллективом датского предприятия «Скамол-Рус». Время встречи было выбрано в производственный перерыв, когда закончилась одна рабочая смена и еще не началась вторая смена.

Глава района охарактеризовал социально-экономическую ситуацию в России, Ульяновской области и в Инзенском районе, рассказал рабочим и специалистам о ходе формирования проекта бюджета муниципального образования на 2017 год. Особое внимание В.Н.Шкунов уделил вопросам подготовки к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы РФ и Губернатора Ульяновской области. Он призвал земляков проявить гражданскую активность и принять участие в выборах.

Затем рабочие и специалисты задали вопросы Главе района и принимавшей участие во встрече первому заместителю Главы администрации района М.С.Киреевой. В своих выступлениях собравшиеся затронули проблемы, которые волнуют жителей города и района, в частности, проблемы благоустройства населенных пунктов, водоснабжения села Троицкое и др.

26.08.16 07:01