Студенческая Инза отметила День знаний

1 сентября в киноконцертном зале Инзенского филиала Ульяновского государственного университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. В мероприятии приняли участие коллективы Инзенского филиала УлГУ, Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права, члены попечительских советов образовательных организаций, руководители учреждений, предприятий и организаций Инзенского района, родители, гости.

К собравшимся со словами приветствия обратились Глава Инзенского района В.Н.Шкунов, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Б.К.Столыпин, директор техникума Н.М.Ёлчева, благочинный

и духовник Инзенской и Барышской епархии архимандрит Адриан и др. От имени всех инзенцев Глава района поздравил архимандрита Адриана (Шитова) с днем рождения, который он отмечает 1 сентября.

Также В.Н.Шкунов вручил почетные грамоты Министерства образования и науки Ульяновской области лучшим преподавателям. Для всех собравшихся в зале затем был дан концерт, в котором приняли участие лучшие вокалисты района.

02.09.16 10:23