Организована работа по формированию механизма взаимодействия локальных поставщиков продукции и крупных производственных компаний, в том числе иностранных инвесторов.

Уважаемые жители!

Администрация МО «Инзенский район» сообщает, что по информации АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», в рамках исполнения поручения Председателя Правительства РФ, организована работа по формированию механизма взаимодействия локальных поставщиков продукции и крупных производственных компаний, в том числе иностранных инвесторов.

Цель этой работы - развитие отечественных производителей за счет увеличения их доли в цепочках добавленной стоимости на конечную продукцию, производимую на территории РФ, в частности Ульяновской области. Таким образом, крупные компании готовы закупать необходимую продукцию (сырье) у местных производителей. На данный момент имеется информация о 53 сельскохозяйственных позициях, используемых в производстве пищевых продуктов, которые могут приобретаться у представителей местных бизнес-сообществ.

Сведения о потребности иностранного локального производителя для закупки товара (сырья) представлены в приложении.

Более подробную информацию можно получить в Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области по телефону: 8(8422)24-16-87.

02.09.16 10:26