С 05.09.2016 по 19.10.2016 пройдет осенний месячник по благоустройству

Уважаемые жители г. Инза!

Администрация муниципального образования «Инзенский район» доводит до Вашего сведения, что  во исполнение распоряжения Правительства Ульяновской области «Об организации и проведении месячников по благоустройству территорий населенных пунктов Ульяновской области» в период с 05.09.2016 по 19.10.2016 пройдет осенний месячник по благоустройству.

Просим коллективы организаций всех организационно-правовых форм, образовательных учреждений, общественных организаций, население по месту жительства принять активное участие. Особое внимание обратить на очистку прилегающих территорий к организациям, придомовых территорий, контейнерных площадок, зон отдыха, ликвидацию стихийных мест скопления твёрдых бытовых отходов.

02.09.16 11:45