Ведется работа по формированию мер поддержки населенных пунктов, находящихся в сложном социально-экономическом положении

Уважаемые жители!

Администрация МО «Инзенский район» сообщает, что руководством Ульяновской области ведется работа по формированию мер поддержки населенных пунктов, находящихся в сложном социально-экономическом положении, критерии отбора которых утверждены  постановлением Правительства Ульяновской области №364-П от 02.08.2016г.

Согласно проекту распоряжения Правительства Ульяновской области в число монопрофильных населенных пунктов, расположенных на территории МО «Инзенский район», включены: с.Коржевка, с.Валгуссы, с.Труслейка, с.Репьевка и р.п.Глотовка.

Министерством развития конкуренции и экономики Ульяновской области была создана интернет-страница сообщества по развитию монопрофильных населенных пунктов Ульяновской области по следующему адресу: https://vk.com/monotown73.

В целях обеспечения эффективного взаимодействия по вопросам развития монопрофильных населенных пунктов Ульяновской области, продуктивного обмена информацией и учета мнения граждан Администрация района просит жителей активно вступать в вышеназванное интернет-сообщество для выражения собственного мнения о проблемах развития монопрофильных населенных пунктов на территории Инзенского района и внесения предложений по решению этих проблем.

06.09.16 08:17