Встреча со студентами

6 сентября состоялась встреча студентов Инзенского государственного техникума с Главой Инзенского района В.Н. Шкуновым. Во вступительном слове Владимир Николаевич рассказал о социально-экономической ситуации в Ульяновской области и в муниципальном образовании, о реализации масштабных проектов, которые непосредственно касаются молодежи. Глава района пригласил инзенских студентов к участию в крупных мероприятиях, которые в ближайшие дни пройдут в нашем городе. Речь шла о гастролях Ульяновского драматического театра им. И.А.Гончарова (7 сентября, киноконцертный зал Инзенского филиала УлГУ), а также в Дне города (10 сентября). Такие встречи руководства района со студенческой молодежью стали доброй традиции. Во время их проведения студенты «из первых уст» могут узнать о том, что делается в муниципальном образовании, могут задать волнующие вопросы и получить ответы, а также внести свои предложения по повышению эффективности молодежной политики в нашем районе.

06.09.16 11:29