Поздравляем Зинаиду Морозову!

Распоряжением Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова от 30 августа учитель русского языка и литературы Коржевской средней школы Зинаида Морозова награждена знаком отличия «За заслуги перед Ульяновской областью» за значительный вклад в развитие отрасли образования в Ульяновской области, заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Кроме того, за заслуги в развитии и совершенствовании системы образования в Ульяновской области, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетнюю плодотворную работу благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области поощрено МКОУ Коржевская средняя школа (директор - Одинокова Н.В.).

07.09.16 11:03