Сегодня празднуется Курбан-байрам

Главный имам-Ахунд-Председатель РДУМ Ульяновской области Ильдар хаджи Сафиуллин от имени Регионального духовного управления мусульман Ульяновской области и от себя лично поздравляет всех мусульман Инзенского района с благословенным праздником Курбан-Байрам.

Этот великий праздник для мусульман знаменует собой завершение хаджа - ежегодного паломничества в Мекку. Праздник вносит огромный вклад в справедливость и возобновляет чувство братства, взаимопомощи и единства общества. В эти благословенные дни есть прекрасная возможность подарить тепло своей души и светлое чувство праздника всем своим родным и близким.

Пусть Всевышний Аллах укрепляет веру, наполняя сердца истинной убеждённостью в Его справедливости и Мудрости! Примет наши пожертвования и все благие деяния! Да ниспошлёт Свою Любовь, Милосердие и Щедрость!

12.09.16 10:52