В Инзе прошли мероприятия ко Дню города и района

10 сентября в городе Инза состоялся ряд праздничных и торжественных мероприятий ко Дню города и района. В этот праздничный день Инзу посетили депутат Государственной Думы РФ Владислав Третьяк, врио Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов и Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев.

С их участием в городе прошли ряд значимых торжественных и праздничных мероприятий. Так, в микрорайоне "Пазухино" открыт памятник Советскому солдату, в микрорайоне "Черёмушки" - Центр Культурного Развития.

Лучшим жителям города и района, внёсшим значительный вклад в его развитие вручены благодарственные письма Губернатора, а также их имена занесены на обновлённую Доску Почёта.

Начинался праздничный день с традиционного автокросса им. А. Рогачёва на городском автодроме. В центре города работали подворья предприятий и поселений района, надувной городок, аттракционы. В открытом ЦКР работали выставки, КИБО, аквагримм, а также состоялся ряд концертных мероприятий, в том числе выступление Ульяновского государственного духового оркестра "Держава".

Вечером молодых жителей города и района ожидала дискотека и праздничный фейерверк.

12.09.16 11:45