Объявлен конкурс на лучший макет ко Дню победы

Уважаемые жители Инзенского района!

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области №414-П от 31.08.2016 объявлен ежегодный областной конкурс «Лучший макет (панорама, диорама, стенд) к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне».

Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по форме, которую можно найти на сайте Департамента архитектуры и строительства Ульяновской области по следующему электронному адресу: http://daig.ulregion.ru/docs/97/500.html.

К заявке необходимо приложить макет архитектурного сооружения (диорамы, панорамы, стендовой модели), выполненных из картона, пластика, дерева или других поделочных материалов, а также пояснительную записку к конкурсной работе с указанием информации об авторе конкурсной работы или авторском коллективе.

Конкурсные материалы представляются в срок до 1 мая в Департамент по адресу: 432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 42; тел. (8422) 27-11-83.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший детский макет»;

«Лучшая диорама, панорама»;

«Лучшая стендовая модель»

Победителям и призёрам Конкурса в номинации «Лучший детский макет» вручаются дипломы Департамента.

Победителям в номинациях «Лучшая диорама, панорама», «Лучшая стендовая модель» вручаются денежные призы в размере 10000 рублей, призёрам, занявшим второе и третье места в номинациях «Лучшая диорама, панорама», «Лучшая стендовая модель», вручаются денежные призы в размере 5000 рублей и 3000 рублей соответственно.

Подробнее о конкурсе можно узнать на вышеуказанном сайте Департамента архитектуры и строительства Ульяновской области.

14.09.16 05:39