Жители с.Репьевка Инзенского района Ульяновской области решили принять участие в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан. Проект «Ремонт крыши и тамбура СДК в с.Репьевка» поддержан администрацией поселения, индивидуальными предпринимателями, работающими на территории поселения, местными жителями.

Администрация МО Черемушкинское сельское поселение

Контактное лицо: Лабанова Анна Владимировна- специалист 1-го разряда администрации МО Черемушкинское сельское поселение,

тел.8(84241)2-59-16,

irina.tairova2010@yandex.ru