Был проведен круглый стол «Современный подход к достижению жизненного успеха»

Сегодня на базе ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права» был проведен круглый стол «Современный подход к достижению жизненного успеха» . Его участниками стали представители Общественной Палаты, сотрудники районной Администрации, Молодежный парламент, студенты.
Открыла мероприятие директор техникума Елчева Наталья Михайловна, передав слово спикерам мероприятия.
На встрече были затронуты значимые темы.С помощью видео вопросов, подготовленными детской ОП Ульяновской области, Ксения Пенкина провела игру на знание прав ребенка, но не упустили из виду и обязанности, еще раз доказав ,что «Один в поле воин».
С информацией по противодействию коррупции выступила руководитель аппарата Администрации района Баранова Наталья Николаевна, обсудив с ребятами направления и мероприятия реализации муниципальной программы, еще раз напомнила о ящиках доверия, телефонных номерах, по которым можно предоставить имеющуюся информацию о коррупционных проявлениях.

Председатель ОП Татьяна Васильевна Моисеева вынесла на рассмотрение вопрос о переформатировании работы в сфере культуры, рассказала о плодотворной работе членов ОП в Инзенском районе, призвав ребят не быть инертными и участвовать в общественной жизни города.
Ариткин Алексей Геннадьевич провел очень интересную психологическую игру, которая вызвала споры и обсуждения между участниками встречи, отлично показав, что человек должен уметь слышать других.
Наталья Михайловна еще раз подчеркнула, что все поднятые темы, вынесенные на повестку дня взаимосвязаны, что о них нужно разговаривать!

В завершении встречи Белина Наталья Михайловна поделилась опытом участия в грантовых конкурсах. Подводя итог, участники пришли к выводу, что именно такой формат встречи очень удобен для общения, есть обратная связь от студентов, от них поступили свежие идеи и предложения.
02.11.18 10:41