Подготовка бюджета Инзенского района продолжается

Проект бюджета региона во втором чтении приняли на заседании Законодательного Собрания на прошлой неделе. Основную часть расходов по-прежнему составят траты на социальную сферу.
Подготовка бюджета Инзенского района также продолжается. С его положениями ознакомились члены Общественной палаты муниципального образования на очередном заседании, которое прошло 26 ноября.
Общественники также рассмотрели вопросы благоустройства улицы Заводской и организации пассажирских перевозок.
По итогам заседания общественники распределили между собой маршруты автобусного транспорта для проверки регулярности, соблюдения графика и контроля других аспектов их организации.
Замечания, которые получили общественники от жителей города по вопросу благоустройства улицы Заводской, будут исправлены весной 2020 года, исходя из погодных условий. Об этом сообщили представители ответственных служб, присутствовавшие на заседании.
Не останутся без внимания и предложения членов Общественной палаты, касающиеся проекта бюджета Инзенского района. Они будут рассмотрены в ходе его дальнейшей подготовки.
#ульяновскаяобласть #инза #общественнаяпалата #бюджет #бюджет2020
26.11.19 12:33