В регионе подводятся итоги национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Об этом сообщил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов на последнем аппаратном совещании.
Напомним, что в текущем году в Инзе проводился ремонт дорог по улицам Николаева и Революции, построен тротуар по ул. Яна Лациса, а также продлена велодорожка, связывающая микрорайоны "Черемушки" и "Фабрика нетканых материалов".
В этом году появились также новые объекты в с. Юлово и пос. Свет, а также отремонтирован участок дороги «Труслейка - Тияпино - Чамзинка».

В 2020 году предусмотрен ремонт асфальтобетонного покрытия по улицам Вокзальная (участок от ул. Водоводная до ул. Социалистическая) и Водоводная (участок от ул. Алашеева до ул. Вокзальная). При дополнительном финансировании будет проведён ремонт дороги по ул. Шоссейная, а также будет построен тротуар, соединяющий микрорайон "Пазухино" и центр города.
Напомним, что проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги" разработан по инициативе Президента страны.
25.11.19 04:00