Состоялась очередная профилактическая акция

8 июля 2020 г. в рамках реализации проекта «Будь здоров садовод!» и тематической недели нацпроекта Демография в Инзенском районе состоялась очередная профилактическая акция. В рамках данного проекта фельдшера Труслейского ФАП
Лукина О. Л и Ключникова М. Провели комплексное медицинское обследование более десяти дачников садового товарищества. Все желающие смогли получить рекомендации медицинских специалистов по вопросам сохранения и укрепления здоровья, ознакомится с памятками и буклетами о здоровом образе жизни. По итогам обследования медицинские специалисты разъяснили основные правила безопасной работы на садовом участке в летнее время года и правила поведения при сердечной катастрофе. Напомним, данный проект реализуется в рамках регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» с целью повышения доступности медицинской помощи населению во время дачного сезона и мотивирования жителей района к ведению здорового образа жизни.

10.07.20 05:44