Поиск по сайту

Ознакомились с ходом реализации проектов "ЭкоСтарт" и "Связь времен"

14 августа в рамках рабочей поездки и национального проекта "Экология", разработанного по инициативе Президента страны, руководитель Центра НКО при Общественной палате УО Елена Шпоркина и юрист Фонда "Мосты" Михаил Кузнецов , встретились с членами территориального общественного самоуправления "Движение" села Забалуйка, где ознакомились с ходом реализации проектов "ЭкоСтарт" и "Связь времен".
Напомним, что проект "ЭкоСтарт" одержал победу в конкурсе фонда Президентских грантов в 2019 году, целью которого является повышение уровня экологической культуры и бережного отношения к окружающей среде у детей и молодежи посредством проведения цикла просветительских, обучающих мероприятий, и деятельности по очистке озера Окунево, его прибрежной зоны.
Оценили работу и проекта "Связь времен" - победителя в конкурсном отборе в целях предоставления субсидий из бюджета Ульяновской области СО НКО , который в настоящее время реализуется на территории ТОС. Жители села приняли решение об установке объекта исторической памяти с фотографиями земляков, которые жили и трудились на малой родине.

 

17.08.20 06:01

    Поиск по сайту