Поиск по сайту

Планируется благоустройство парка имени П.Т. Морозова

Важнейшей составляющей комфортности любого города являются городские общественные пространства. Благодаря вниманию к этому вопросу Президента страны Владимира Путина, и поддержке Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в нашем городе ежегодно обновляются существующие и появляются новые общественные пространства.


В рамках реализации региональной программы "Формирование комфортной городской среды" в 2021 году планируется благоустройство парка имени П.Т. Морозова.
Сегодня, на территории парка, состоялась встреча Главы Администрации Инзенского района Александра Макарова с активными жителями по обсуждению дизайн-проекта. При благоустройстве территории жители города предложили провести асфальтирование аллеи и тропиночной сети, установить детскую площадку, дополнить спортивную зону новыми элементами и выделить место в парке для организации торговли. Также не вызвало сомнений и сохранение имеющихся в парке деревьев.
С учетом поступивших предложений дизайн-проект благоустройства территории городского парка дополнят и скорректируют, а затем в доработанном виде представят на общественное обсуждение.

 

25.08.20 07:59

    Поиск по сайту