Муниципальный образовательный форум

В Ульяновской области завершается неделя президентского национального проекта "Образование", объявленная Губернатором региона Сергеем Морозовым.

В Инзенском районе центральным мероприятием недели стал муниципальный образовательный форум. Здесь подвели итоги прошедшего учебного года и наметили планы на следующий.
Глава Администрации района Александр Макаров также рассказал о развитии муниципального образования за прошедшие 9 месяцев и вручил благодарственные грамоты педагогам, чьи ученики показали высокие результаты по итогам ЕГЭ.
В фойе в это время работала выставка достижений инзенских спортсменов и результатов работы центра цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" в с. Труслейка. Здесь, в том числе, были размещены поделки, распечатанные на 3D-принтере.

28.08.20 13:03